Общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на даче в Московской области установить новый забор. Посоветуйте фирмы, которые делают под ключ.

2

Здравствуйте. Могу подсказать контакты компании, которая устанавливает заборы в Александрове  https://raduga-zaborov.ru/ustanovka-zab … ksandrove/ Работаю также и в других городах области, уточнить можно у менеджера. У них адекватные расценки, на установку дают гарантию.

3

А освещение будете делать там? Мне просто это актуально, уличное освещение.

4

Маринка БЬБо написал(а):

А освещение будете делать там? Мне просто это актуально, уличное освещение.

Насчет освещения я вам советую обратиться в магазин освещения в Москве Вам Свет, там я смогла в свое время очень классную купить светодиодную люстру - там вы купите все из уличного освещения.

5

Lucifer написал(а):

Хочу на даче в Московской области установить новый забор. Посоветуйте фирмы, которые делают под ключ.

а забор с чего хотите сделать?

6

Lucifer написал(а):

Хочу на даче в Московской области установить новый забор. Посоветуйте фирмы, которые делают под ключ.

Чтобы забор был надежным и простоял не один год, я рекомендую вам сделать его с современных материалов urokremonta.ru/stroisov/sovremennyie-materialyi-dlya-nadezhnogo-zabora.html Сейчас многие делают заборы с профнастила, штакетника, панельных ограждение и т.д. Данные материалы доступны по цене и найти их совсем не проблематично.