Общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Строительство, стройматериалы, ремонт дома » Трубы для строительства


Трубы для строительства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, решил я построить садовый участок и сейчас ищу трубы. Посмотрел цены на материалы-дороговато! Что посоветуете, может есть какие-то идеи по финансам не сильно затратные?

2

Выход из любой ситуации есть всегда. Я думаю, что вам можно попробовать трубы бу купить Реализацией таких труб по очень выгодным ценам занимается компания МеталлГазТруба уже довольно таки много лет и зарекомендовала себя очень хорошо. За качество не стоит волноваться-данный трубы прошли весь цикл обработки и восстановления.

Отредактировано Hadiga (2024-02-16 15:34:17)

3

А меня интересует пневмозаглушка резинокордная для труб. Где такую можно купить?

4

olegolegovich написал(а):

А меня интересует пневмозаглушка резинокордная для труб. Где такую можно купить?

Пневмозаглушка резинокордная для труб https://adr-tools.ru/catalog/perekrytie_truboprovoda/ у них была в магазине, обязательно обратитесь к ним и ознакомьтесь с их предложением. Думаю у них вы купите абсолютно все вас интересующее, тк предложение у них очень большое и разнообразное.


Вы здесь » Общение без границ » Строительство, стройматериалы, ремонт дома » Трубы для строительства