Общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Форумчане, а кто мне подскажет по наличию плинтуса? Такой подбираю из натурального дерева.

22

Бунтарева Елена написал(а):

Форумчане, а кто мне подскажет по наличию плинтуса? Такой подбираю из натурального дерева.

Я думаю у вас точно должно всё получиться! Плинтусы деревянные продаются на специализированных интернет ресурсах таких как Мистер Плинтус . У меня брат такие заказывал там буквально недавно после того, как закончил паркетную доску в квартире стелить. Хотел под стать паркета подобрать деревянный плинтус и у него это получилось. Так что и вам поделаю удачи в разрешении этого вопроса))

23

Я ищу на покупку утюг для труб из полипропилена. Где можно его приобрести сейчас, кто знает?

24

olegolegovich написал(а):

Я ищу на покупку утюг для труб из полипропилена. Где можно его приобрести сейчас, кто знает?

Вы можете на покупку глянуть у них в магазине утюг для труб из полипропилена https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . Это один из самых популярных специализированных магазинов, у них представлен довольно таки большой ассортимент инструмента, оборудования, запчастей и т.д.

25

Любые ремонтные работы стоит доверять только профи

26

Прохоров Егор написал(а):

Любые ремонтные работы стоит доверять только профи

Всё вы верно сейчас подметили и я именно так и считаю. А когда речь заходит про дизайн интерьера , так тут вообще все сомнения нужно отбрасывать и заказывать такую услугу у проверенных профи. Мы планируем в московской двушке весной начинать ремонт. Разработку проекта и его воплощение в жизнь будем доверять ГК Фундамент . Очень надеюсь, что всё получиться именно так, как я себе и представляю